Фан клуб восходящей звезды российского хоккея Матвея Мичкова Empty Фан клуб восходящей звезды российского хоккея Матвея Мичкова

Сообщение автор Древний эллин Пт Сен 22, 2023 5:55 am

Матвей Мичков - молодой российский хоккеист, который в свои 17 лет уже успел завоевать сердца многих болельщиков и экспертов. В этом году он стал одним из главных открытий КХЛ, успешно выступая за "Сочи".

Матвей родился 9 декабря 2004 года в Перми, Россия. Он начал заниматься хоккеем в возрасте 4 лет. Его отец, Андрей Мичков, также был хоккеистом, поэтому увлечение хоккеем было заложено в семье.

Мичков является одним из самых талантливых молодых хоккеистов в России. Он обладает отличной техникой, скоростью и умением играть в атаке. Он также имеет отличное видение поля и умеет хорошо читать игру.

Однако, несмотря на свой талант, Мичкову еще предстоит много работать над своей физической формой и улучшением своих защитных навыков. Он также должен научиться более эффективно использовать свое время на льду и контролировать свои эмоции на площадке.

Тем не менее, Мичков продолжает развиваться и улучшать свою игру. Сейчас у него мощный старт в «Сочи»

Фан клуб восходящей звезды российского хоккея Матвея Мичкова Phot6801

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2022-09-10
Возраст : 47

Фан клуб восходящей звезды российского хоккея Матвея Мичкова Empty Re: Фан клуб восходящей звезды российского хоккея Матвея Мичкова

Сообщение автор ꈼꐞꋊꍩꈼꌅꂑꐞ Сб Сен 30, 2023 11:04 pm

🗣 Дмитрий Завгородний высказался о своем партнере по «Сочи» Матвее Мичкове.

Сообщение автор Αϊάς Пн Окт 02, 2023 12:04 pm

🙁 СКА — отдает Матвея Мичкова в аренду в "Сочи"

🤩 Мичков — забивает СКА в очном матче команд

Шайба молодого таланта помогла сочинцам обыграть петербургских армейцев на своём льду впервые за шесть лет (5:4).

🔴🔵 У московских армейцев дела гораздо лучше: разгромили "Витязь" со счетом 9:1. Это вторая крупная победа ЦСКА подряд.

Мичков забил гол и сделал две передачи в матче со СКА 🔥

«Сочи» обыграл СКА (5:4) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Нападающий южан Матвей Мичков сравнял счет на пятой минуте первого периода с передачи Артура Тянулина.

Во втором и третьем периодах Матвей отметился результативными передачами, в обоих случаях став соавтором голов Амира Гараева.

18-летний форвард перешел в «Сочи» из СКА в сентябре на правах аренды.

За петербуржцев хоккеист провел одну игру в этом сезоне. После перехода нападающий набрал 10 (4+6) очков в восьми матчах за «Сочи».
Чёрный дьявол

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-06-27
Возраст : 30

Сообщение автор Легранд Пт Окт 06, 2023 4:31 am

🗣 Владимир Крикунов высказался о переходе Матвея Мичкова в «Сочи».

Мичков забил 10-й гол в сезоне, установив личный рекорд в КХЛ

Форвард набрал 19 очков в 21 матче за «Сочи»

Нападающий «Сочи» забросил шайбу в матче Фонбет чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (1:2) — форвард отметился голом во втором периоде игры.

Мичков установил личный рекорд по голам за сезон в КХЛ, забив десятый гол в сезоне. В прошлом сезоне он забросил 9 шайб в 30 играх при 20 очках.

В общей сложности Мичков набрал 19 (10+9) очков в 21 матче за «Сочи» в нынешнем сезоне. Форвард перешел в команду из СКА на правах аренды.
φαλαυδερ
φαλαυδερ

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-11-10
Возраст : 21

Сообщение автор Древний эллин Вс Мар 17, 2024 9:37 am

Матвей принял участие в 48 матчах регулярного чемпионата КХЛ (47 из них в составе "Сочи").

🥅 Отметился 19 голами и 🏒 22 результативными передачами. При этом стал лучшим снайпером команды, вторым в списке лучших бомбардиров, уступив лидерство лишь Артуру Тянулину (63 игры, 17 + 28).

📈 Показатель полезности Матвея: -6, что является неплохим показателем для нынешнего ХК Сочи. Для сравнения, ПП того же Тянулина -21.

☄ Матвей - самый бросающий игрок команды (в среднем 4.1 бросок за игру). Чаще в регулярке бросал только Рид Буше (4.2).