Таверна-на-Круче приветствует тебя, путник!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

О форуме

Добро пожаловать на форум Таверна-на-Круче приветствует тебя, путник!

Добро пожаловать на форум Таверна-на-Круче приветствует тебя, путник!

Форум на различные темы, где каждый может найти что-то интересное для себя

Последние темы
» Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma
автор Αϊάς Вс Окт 06, 2024 11:05 am

» Выбор кровати для растущего ребенка
автор Тарквиний Гордый Ср Сен 25, 2024 11:10 am

» Искусство Древнего Египта времён XVIII династии
автор Тарквиний Гордый Вт Сен 24, 2024 4:47 am

» Первые детали и концепт-арты Borderlands 4
автор Тарквиний Гордый Пн Сен 02, 2024 1:06 am

» Ленские столбы или Туруук Хайалара
автор Милорд Пт Авг 30, 2024 11:30 pm

» Titan Quest 2 выйдет в раннем доступе зимой
автор Милорд Вт Авг 27, 2024 11:23 pm

» Обязательным элементом церемонии коронации василевса было поднятие императора на щит
автор Тарквиний Гордый Пт Авг 23, 2024 4:53 am

» Плоскогорье Укок или где находиться Шамбала?
автор Древний эллин Чт Авг 22, 2024 4:41 am

» Анестезия в древнем мире
автор Милорд Вт Авг 20, 2024 11:50 pm

Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь


Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma

+12
Ланистер
Легранд
Аве, Цезарь
ℌaederiy
Актеон
Nevergal
Αϊάς
Амадео
ĐᵲɇаМ⋆₩аℓкɇᵲ
ЗеᏰç
φαλαυδερ
Древний эллин
Участников: 16

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma - Страница 4 Empty Re: Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma

Сообщение автор Тарквиний Гордый Пт Сен 13, 2024 5:05 am

Франческо Тотти: «Довбик? Я бы лучше распорядился деньгами»

Легендарный в прошлом капитан «Ромы» дал интервью Il Messaggero, где он затронул различные темы, связанные с настоящим и будущим «джаллоросси», а также его личной жизнью.

Говоря о своих отношениях с Даниэле Де Росси, он выразил слова глубокого уважения и дружбы, подчеркнув, однако, что существует риск того, что его будут использовать в качестве козла отпущения, как это уже случалось в прошлом с Жозе Моуринью.

«С Даниэле у меня никогда не было проблем, наоборот: ради него я бы протянул не только руку, но всего себя. Если бы я работал на клуб, я бы работал непосредственно на Даниэле — это был бы путь, который мы прошли бы вместе. Де Росси нужно уважать: сейчас он — громоотвод, но в этой ситуации он проигрывает.

Существует риск стать «новым Моуриньо»: если дела идут неважно, клуб готов обвинить тренера, потому что он тот, кто выставляет свое лицо».

Относительно целей, которые должны быть достигнуты «Ромой», Тотти выразился следующим образом:

«Рома» должна попасть в Лигу чемпионов, потому что клуб потратил очень много: если ты вкладываешь 100 миллионов и не попадаешь туда, это полный провал. А еще потому, что без Лиги чемпионов Даниэле вылетит первым и не добирется до конца«.

О новом подписании — Артеме Довбике: «Роме» нужен был нападающий, а найти его, потратив меньше 30 миллионов, сложно. Я бы лучше распорядился деньгами, сделав другие инвестиции».

Тотти также вернулся к разговору о Пауло Дибале:

«О Дибале я остаюсь при своем мнении, в том числе и потому, что никогда не говорил о нем плохо: я всегда испытывал к нему глубочайшее уважение и восхищение, а также потому, что по-прежнему считаю его сильнейшим игроком «Ромы».

То, что произошло летом, связанное с трансферными вопросами, могло быть недоразумением или недопониманием. Игрок должен быть защищен клубом».

Среди затронутых тем есть и та, что касается выбора его сына Кристиана посвятить себя футболу:

«Я надеялся, что он станет теннисистом, ведь он был хорош, но потом он по собственной воле решил играть в футбол, и я не могу отказать ему в осуществлении его мечты и достижении цели. Если все пойдет хорошо — хорошо, если нет — он займется другим делом».
Тарквиний Гордый
Тарквиний Гордый

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-10-25
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma - Страница 4 Empty Re: Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma

Сообщение автор Тарквиний Гордый Вс Сен 15, 2024 6:19 am

«Джаллоросси» на последних секундах упускают драгоценную победу

«Дженоа» — «Рома» (1:1)

Голы: Де Винтер (90+6') — Довбик (37')

Тяжелый старт «Ромы» в Серии А:

• 4 матча;
• 3 ничьи;
• 1 поражение;
• 2 забитых мяча;
• 3 пропущенных.
Тарквиний Гордый
Тарквиний Гордый

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-10-25
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma - Страница 4 Empty Re: Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma

Сообщение автор Тарквиний Гордый Вт Сен 17, 2024 2:21 am

Calciomercato: Стефано Пиоли — кандидат на замену Даниэле Де Росси в «Роме», если нынешний наставник «джаллоросси» не сможет выправить ситуацию, сложившуюся на старте чемпионата.

После недавней ничьей «Ромы» с «Дженоа» (1:1) появилось больше разговоров о том, что положение Де Росси в клубе не столь прочно, как предполагалось изначально.

Пиоли, у которого все еще действует контракт с «Миланом» до 2025 года, остался без команды и отклонил предложения из Саудовской Аравии, чтобы работать в Италии. Он очень заинтересован в работе «Роме» и клубном проекте столичного клуба.
Тарквиний Гордый
Тарквиний Гордый

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-10-25
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma - Страница 4 Empty Re: Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma

Сообщение автор Тарквиний Гордый Ср Сен 18, 2024 1:03 am

Пресс-служба «Ромы» сообщила, что Алексис Салемакерс перенесет операцию в связи с недавней травмой, полученной в матче с «Дженоа».

Обследования, которые вчера прошел бельгиец, выявили сложный перелом медиальной лодыжки. Сегодня игроку предстоит операция, чтобы ускорить процесс восстановления.

В любом случае Салемакерс выбыл из строя на месяц, после чего он возобновит работу по возвращению на поле, которое запланировано на конец ноября.
Тарквиний Гордый
Тарквиний Гордый

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-10-25
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma - Страница 4 Empty Re: Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma

Сообщение автор Тарквиний Гордый Ср Сен 18, 2024 1:04 am

Goal Italia: Вчера утром владельцы «Ромы» Дэн и Райан Фридкин прибыли в Рим, чтобы встретиться с Даниэле Де Росси и менеджерами «джаллоросси» .

Незапланированная поездка состоялась на следующий день после ничьей с «Дженоа».

Владельцы клуба хотели лично проанализировать сложную ситуацию команды, которая в первых четырех турах Серии А набрала всего 3 очка.

Несмотря на слухи, семья Фридкин хотела бы еще раз заявить о своей поддержке тренера, а также продемонстрировать этим неожиданным визитом свою близость к команде.

Среди затронутых тем есть и тема контрактной ситуации Николы Залевского, который в последние дни отклонил предложение «Галатасарая», а теперь оказался вне состава из-за истекающего соглашения с «Ромой».

В воскресенье «Рома» примет «Удинезе», который на данный момент занимает первое место в чемпионате и до сих пор не знает поражений.
Тарквиний Гордый
Тарквиний Гордый

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-10-25
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma - Страница 4 Empty Re: Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma

Сообщение автор Тарквиний Гордый Ср Сен 18, 2024 5:07 am

Джанлука Ди Марцио: Сделка закрыта. Иван Юрич станет новым главным тренером «Ромы».

Хорватский специалист подпишет контракт до конца текущего сезона с опцией продления в случае выхода в Лигу чемпионов.
Тарквиний Гордый
Тарквиний Гордый

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-10-25
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma - Страница 4 Empty Re: Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma

Сообщение автор Тарквиний Гордый Чт Сен 19, 2024 1:09 am

Ультрас «Ромы» были шокированы увольнением Даниэле Де Росси, а некоторые обвинили в этом игроков, устроив с ними стычку на тренировочной площадке.

Его официально заменил Иван Юрич, контракт с которым рассчитан до июня 2025 года с возможностью его продления.

Тем временем болельщики в ярости: в январе их уже разозлило неожиданное увольнение Жозе Моуриньо.

Некоторые из них собрались вчера у ворот тренировочной базы в Тригории и потребовали объяснений от капитана Лоренцо Пеллегрини.

Они обвиняли игроков в том, что те используют тренеров в качестве оправдания своих неудач на поле, ведь за последние годы их было так много.

Пеллегрини ответил: «Вам не нужно это говорить мне», когда в его адрес посыпались оскорбления.

Брайан Кристанте, согласно слухам в последние недели, подрался с Де Росси ранее в этом месяце, поэтому на него обрушилась большая часть критики у ворот, некоторые кричали, что он просто разгуливает по полю.

Пока неясно, как воспримут приход Юрича болельщики, но ждать ему осталось недолго: его дебют у руля «Ромы» состоится на «Олимпико» в воскресенье вечером против неожиданного лидера Серии А «Удинезе».
Тарквиний Гордый
Тарквиний Гордый

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-10-25
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma - Страница 4 Empty Re: Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma

Сообщение автор Тарквиний Гордый Пт Сен 20, 2024 3:13 am

Il Corriere dello Sport: Даниэле Де Росси узнал об увольнении первым — в среду незадолго до наступления 8 утра. В тот момент он готовился к дневной тренировке.

Руководство «Ромы» не теряло времени, информируя об этой новости болельщиков, опубликовав заявление как раз перед тем, как часы пробили 8 часов.

Де Росси быстро собрал свои вещи, поговорил с персоналом и попрощался со спортивным директором Флораном Гисольфи, который, как сообщается, не принимал никакого участия в его увольнении.

Покидая тренировочную площадку, Де Росси встретили толпы болельщиков и журналистов. Хотя он хотел сразу отправиться домой, он раздавал автографы и из вежливости улыбался для фотографий.

Затем он вернулся к себе домой в центр Рима, а после снова отправился на обед со своими сотрудниками в ресторан на площади Пьяцца дель Фико, где они подвели итоги последних нескольких месяцев.
Тарквиний Гордый
Тарквиний Гордый

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-10-25
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma - Страница 4 Empty Re: Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma

Сообщение автор Тарквиний Гордый Пт Сен 20, 2024 9:19 am

Il Corriere dello Sport: Игроки «Ромы» недовольны увольнением Даниэле Де Росси, а два лидера раздевалки - Лоренцо Пеллегрини и Джанлука Манчини - вступили в «конфронтацию» с руководством клуба после объявления об этом в среду, попросив от них разъяснений..

Пеллегрини и Манчини также поинтересовались, почему клуб вызвал других игроков в понедельник, чтобы узнать их мнение о Де Росси. Среди футболистов, с которыми директора консультировались в понедельник, были Пауло Дибала и Леандро Паредес, которые настаивали на том, что вся команда поддерживает своего тренера.

Это еще одна причина, по которой Пеллегрини и Манчини два дня назад встречались с директорами клуба и пытались убедить их изменить свое мнение, но было уже слишком поздно.
Тарквиний Гордый
Тарквиний Гордый

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-10-25
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma - Страница 4 Empty Re: Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma

Сообщение автор Тарквиний Гордый Пт Сен 20, 2024 9:20 am

Иван Юрич сразу же приступил к работе после своего неожиданного назначения на пост главного тренера «Ромы».

Перед хорватским специалистом стоит непростая задача — добиться первой победы «Ромы» после неожиданного увольнения Даниэле Де Росси, воплощая свои идеи в жизнь с помощью команды, находящейся в его распоряжении.

Как сообщает Il Messaggero, первые две тренировки под руководством Юрича были в основном направлены на интенсивность, которая потребуется в системе тренера.

49-летний тренер просит команду играть с интенсивностью, с непрерывными спринтами, оставаясь агрессивной на каждом участке поля в любое время.

В течение последних двух дней Юрич говорил своим новым игрокам, что они должны сосредоточиться на том, чтобы любой ценой отвоевать мяч и начать действовать заново, играя быстро и агрессивно.

Скорее всего, в дебютном матче с «Удинезе» он будет использовать схему 3-4-2-1 с двумя атакующими игроками (возможно, Пауло Дибалой и Матиасом Суле), играющими позади Артема Довбика.
Тарквиний Гордый
Тарквиний Гордый

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-10-25
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma - Страница 4 Empty Re: Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma

Сообщение автор Тарквиний Гордый Вс Сен 22, 2024 6:25 am

Хаос в «Роме», случившийся на этой неделе:

• Увольнение Даниэле Де Росси и назначение Ивана Юрича в течение 10 часов;
• Напряжённость между Лоренцо Пеллегрини и руководством «Ромы» из-за смены тренера (в том числе без его ведома);
• Организованные протесты болельщиков против руководства клуба;
• Травля генерального директора Лины Сулуку, организация полицией ее охраны (и ее детей);
• Уход Сулуку в отставку по собственному желанию.
Тарквиний Гордый
Тарквиний Гордый

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-10-25
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma - Страница 4 Empty Re: Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma

Сообщение автор Милорд Вс Сен 22, 2024 12:55 pm

Иван Юрич очень резво дебютирует в качестве главного тренера «джаллоросси»

«Рома» — «Удинезе» (3:0)

Голы: Добвик (19'), Дибала (49' - пен), Бальданци (70')
Милорд
Милорд

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2024-08-12
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma - Страница 4 Empty Re: Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma

Сообщение автор Тарквиний Гордый Пн Сен 23, 2024 4:58 am

Иван Юрич: «Игроки были очень разочарованы увольнением Де Росси и хотят отдать все силы «Роме»

Главный тренер «Ромы» пообщался с журналистами после победы над «Удинезе» (3:0), которая стала для него первой у руля «джаллоросси».

«Мы хорошо играли, особенно в первом тайме, а после перерыва стали то и дело терять форму. Это был хороший ответ команды», — начал Юрич.

Несмотря на первую победу в сезоне, болельщики «Ромы» после финального свистка все равно кричали в адрес игроков, особенно досталось Лоренцо Пеллегрини и Брайану Кристанте.

«Я знаю только то, что когда я приехал, игроки честно признались мне, что огорчены увольнением Де Росси. Я ценю это, потому что иногда игроки пытаются скрыть это, но вы могли видеть, как они расстроены. Они выкладывались на полную и все равно не добились хороших результатов.

Я думаю, что мы хорошо поработали в последние несколько дней, есть некоторые концепции, которые они могут применить без особых трудностей, особенно те, которые они применяли в прошлом сезоне. Даже те игроки, над которыми смеялись, смогут изменить настроение».

Эти ребята были очень разочарованы увольнением и хотят отдать все силы «Роме».

Юрич сказал, что клуб попросил его квалифицироваться в Лигу чемпионов. Как далеко он сможет завести эту команду?

«Посмотрим, сколько мы сможем продержаться, но первоначальная реакция была отличной. Я думаю, что эти игроки способны играть в такой стиль футбола, у нас много новых лиц, которым нужно наверстать упущенное. Я прошу новых концепций, которые некоторые понимают сразу, а некоторым нужно немного больше времени, это нормально.

Я прошу прессинга, агрессии, контроля игры и хорошего перемещения мяча. Это только первая игра, посмотрим на всех в течение следующих двух недель».

В последние несколько лет «Рома» варьировала между защитой в три игрока и в четыре, будь то при Жозе Моуриньо, Де Росси или теперь Юриче.

«При Моуриньо они защищались вчетвером и пытались строить игру сзади втроем. Они были более привычны к определенным ситуациям. Мы надеемся, что Никола Залевский тоже скоро восстановится, тогда у меня будет больше вариантов для винг-бэков».

Пару недель назад Залевский был исключен из состава за отказ от перехода в «Галатасарай», но сейчас он ведет переговоры о новом контракте и должен вернуться в команду.

Юрича спросили, когда он узнал об отставке генерального директора Лины Сулуку.

«Я узнал об этом, посмотрев Sky, мы обедали. Мне грустно, потому что это был семейный вопрос, дети всегда на первом месте, и это действительно очень сложный момент для нее. Мы должны сосредоточиться на том, чтобы хорошо тренироваться, играть в хороший футбол и дать нашим болельщикам повод для радости. Остальное зависит от других».
Тарквиний Гордый
Тарквиний Гордый

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-10-25
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma - Страница 4 Empty Re: Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma

Сообщение автор Тарквиний Гордый Пн Сен 23, 2024 4:58 am

Corriere della Sera: Причина отставки Лины Сулуки с поста генерального директора «Ромы» — многочисленные угрозы, полученные ею от болельщиков «джаллоросси» после увольнения Даниэле Де Росси.

Сулуку передвигалась в сопровождении службы безопасности, которая, в частности, охраняла ее детей 3 и 8 лет по сути в детский сад и, соответственно, школу.
Тарквиний Гордый
Тарквиний Гордый

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-10-25
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma - Страница 4 Empty Re: Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma

Сообщение автор Древний эллин Вт Сен 24, 2024 8:54 am

Il Tempo: «Рома» и Никола Залевский вернулись к переговорам после короткого периода напряженности.

Польский игрок был исключен из состава после того, как решил отклонить предложение «Галатасарая» и остаться, несмотря на истекающий контракт.

Под руководством Ивана Юрича он был полностью восстановлен и вернулся в общую группу.

Более того, «Рома» и Залевский, похоже, наладили свои отношения, так как агент игрока уже провел переговоры о продлении его контракта. Теперь есть уверенность, что стороны подпишут новое соглашение на более длительный срок.
Древний эллин
Древний эллин

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2022-09-10
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma - Страница 4 Empty Re: Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma

Сообщение автор Аве, Цезарь Ср Сен 25, 2024 3:38 am

«Рома» не только является лучшей итальянским клубом в обновленном рейтинге УЕФА, но и входит в пятерку лучших в Европе в целом, располагаясь после таких гигантов, как «Манчестер Сити», «Реал», «Бавария» и «Ливерпуль».

Расчет рейтинга производится следующим образом: клубы за пять лет участия в еврокубках получают 2 очка за победу и 1 очко за ничью в группе Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги Конференций (в старом формате).

Помимо очков за матчи, бонусы начисляются за выход в 1/8 финала, четвертьфинал, полуфинал и финал.

В Лиге Чемпионов бонус составляет 1,5 очка, в Лиге Европы — 1 и 0,5 в Лиге Конференций.

С сезона 2024/2025, в обновленных форматах еврокубков, клубы будут получать бонусные очки в зависимости от итоговой позиции в турнирной таблице.

Топ-10 рейтинга замыкает еще один представитель Италии — «Интер».

Другие клубы из Серии А в рейтинге:

20. «Аталанта» — 68 очков;
21. «Ювентус» — 66;
22. «Милан» — 65;
24. «Наполи» — 61;
32. «Лацио» — 53;
41. «Фиорентина» — 44,5;
93. «Болонья» 15,9.
Аве, Цезарь
Аве, Цезарь

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-10-19
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma - Страница 4 Empty Re: Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma

Сообщение автор Ланистер Чт Сен 26, 2024 2:00 pm

«Джаллоросси» стартуют в Лиге Европы с домашней ничьи

«Рома» — «Атлетик» (1:1)

Голы: Довбик (32') — Паредес (85')
Ланистер
Ланистер

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2022-10-17
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma - Страница 4 Empty Re: Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma

Сообщение автор Тарквиний Гордый Вс Сен 29, 2024 9:20 am

«Джаллоросси» одерживают волевую победу на своем поле

«Рома» — «Венеция» (2:1)

Голы: Кристанте (74'), Пизилли (83') — Похьянпало (44')
Тарквиний Гордый
Тарквиний Гордый

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-10-25
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma - Страница 4 Empty Re: Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma

Сообщение автор Тарквиний Гордый Чт Окт 03, 2024 2:43 pm

Первое поражение Ивана Юрича на посту главного тренера «джаллоросси»

«Эльфсборг» — «Рома» (1:0)

Голы: Байду (44' - пен)
Тарквиний Гордый
Тарквиний Гордый

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-10-25
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma - Страница 4 Empty Re: Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma

Сообщение автор Αϊάς Вс Окт 06, 2024 11:05 am

Команда Ивана Юрича увозит из Ломбардии лишь одно очко

«Монца» — «Рома» (1:1)

Голы: Мота (70') — Довбик (61')
Αϊάς
Αϊάς

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2023-07-01
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения