Таверна-на-Круче приветствует тебя, путник!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

О форуме

Добро пожаловать на форум Таверна-на-Круче приветствует тебя, путник!

Добро пожаловать на форум Таверна-на-Круче приветствует тебя, путник!

Форум на различные темы, где каждый может найти что-то интересное для себя

Последние темы
» Новости фтубольного клуба Вечного города Рима AS Roma
автор Αϊάς Вс Окт 06, 2024 11:05 am

» Выбор кровати для растущего ребенка
автор Тарквиний Гордый Ср Сен 25, 2024 11:10 am

» Искусство Древнего Египта времён XVIII династии
автор Тарквиний Гордый Вт Сен 24, 2024 4:47 am

» Первые детали и концепт-арты Borderlands 4
автор Тарквиний Гордый Пн Сен 02, 2024 1:06 am

» Ленские столбы или Туруук Хайалара
автор Милорд Пт Авг 30, 2024 11:30 pm

» Titan Quest 2 выйдет в раннем доступе зимой
автор Милорд Вт Авг 27, 2024 11:23 pm

» Обязательным элементом церемонии коронации василевса было поднятие императора на щит
автор Тарквиний Гордый Пт Авг 23, 2024 4:53 am

» Плоскогорье Укок или где находиться Шамбала?
автор Древний эллин Чт Авг 22, 2024 4:41 am

» Анестезия в древнем мире
автор Милорд Вт Авг 20, 2024 11:50 pm

Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь


Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

+3
Легранд
Nevergal
Αϊάς
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Αϊάς Чт Фев 01, 2024 3:50 am

«Мы тщательно обдумывали, стоит ли кого-то покупать, но нет смысла добавлять детали, также нуждающиеся в адаптации. Мы не хотим нарушить баланс раздевалки. Скоро все травмированные вернутся, даже Иммобиле будет топ.

Башич ушел, но не являлся частью проекта, команда никого не потеряла, поэтому мы конкурентоспособны. Лучше не нарушать определенные иерархии. Тренер с этим согласен».

Последний день трансферного окна.
Сенатор Лотито.
Αϊάς
Αϊάς

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2023-07-01
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Nevergal Вс Фев 04, 2024 9:15 pm

Аталанта – Лацио 3:1
Голы: Пашалич, 16, Де Кетеларе, 43 (пен), 76 – Иммобиле, 83 (пен)
Nevergal
Nevergal

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2024-01-29
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Αϊάς Пт Фев 09, 2024 2:59 am

Il Messaggero: Противостояние между Алессио Дзакканьи и «Лацио» по поводу продления его контракта, истекающего в 2025 году, продолжается.

Вингер запросил у римского клуба зарплату, превышающую 3 миллиона евро с бонусами по соглашению до 2027 года, в то время как Клаудио Лотито не хочет превышать этот порог, включая бонусы.

В январе «Фиорентина» предприняла конкретную попытку, выложив на стол 25 миллионов евро + бонусы. Предложение было отклонено, но без продления контракта летом исход может быть иным.

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Phot8321
Αϊάς
Αϊάς

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2023-07-01
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Αϊάς Пн Фев 12, 2024 8:10 am

Кальяри – Лацио 1:3

Голы: Гаетано, 51 – Дейола, 26 (автогол), Иммобиле, 49, Фелипе Андерсон, 65

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Phot8362
Αϊάς
Αϊάς

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2023-07-01
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Αϊάς Пн Фев 12, 2024 8:10 am

Opta: Забив в ворота «Кальяри», Чиро Иммобиле достиг отметки в 200 голов в Серии А.

Он стал лишь восьмым игроком, достигшим этого рубежа, и четвертым игроком, сделавшим это за последние 45 лет.

1. Сильвио Пиола — 274;
2. Франческо Тотти — 250;
3. Гуннер Нордаль — 225;
4. Джузеппе Меацца — 216;
5. Жозе Альтафини — 216;
6. Антонио Ди Натале — 206;
7. Роберто Баджо — 205;
8. Чиро Иммобиле — 200.

Легенда 👏🏻
Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Phot8363
Αϊάς
Αϊάς

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2023-07-01
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Αϊάς Пн Фев 12, 2024 8:10 am

Если «Лацио» образца этого сезона скопировать и выставить две команды друг против друга, они обе качественно засушат игру, но в атаке будут монотонны и предсказуемы.

Маурицио Сарри – тренер, не замечающий изменения ландшафта игры за последние годы и верный принципам, на которых строил «Наполи», даже ужесточающий некоторые из них. И одна из причин кризисного текущего сезона «Лацио», с тяжёлой борьбой за топ-4 и серой атакой – именно на идейном уровне. Принципам Сарри сложнее функционировать, и дело в том числе в конфликте Саррибола с меняющимся ландшафтом игры.

Новый текст – разбор «Лацио» как полюса, откуда движется футбол в 2024 году. К противоположному полюсу тоже скоро доберёмся.

https://counterpress.ru/lazio-2023-24-football-of-the-past/
Αϊάς
Αϊάς

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2023-07-01
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Αϊάς Чт Фев 15, 2024 12:19 am

Лацио побеждает Баварию в плей-офф Лиги чемпионов! Ого!
И мы еще недовольны, что не дожали в большинстве! Ого-го!

Лацио – Бавария, 1:0
Гол: Иммобиле, 69 (пенальти)
Αϊάς
Αϊάς

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2023-07-01
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Αϊάς Чт Фев 15, 2024 12:20 am

Маурицио Сарри: «В последние 15 минут мы больше беспокоились о победе, чем о том, чтобы сделать преимущество еще более значительным — сожалеем, что упустили возможности в концовке матча»

Главный тренер «Лацио» пообщался с журналистами после победы над «Баварией» в Лиге чемпионов.

«Это была победа, заработанная стараниями, усилиями и страданиями. Мы испытываем огромное удовлетворение от того, что обыграли одну из лучших команд Европы, но также сожалеем, что упустили возможности в концовке матча.

Мы двигались на протяжении всей игры как единое целое. Это нормально, что у нас были моменты сложности, но у нас также было много голевых возможностей. К счастью, мы реализовали одну из них».

Игра перевернулась, когда Дайо Упамекано получил красную карточку за удар по лодыжке Густава Исаксена, что позволило Чиро Иммобиле реализовать пенальти. Сарри не видел гола, так как он отвернулся от ворот «Баварии» во время удара.

«В последние 15 минут мы, кажется, больше беспокоились о победе, чем о том, чтобы сделать преимущество еще более значительным».

Ответный матч состоится 5 марта, но даже без красной карточки и пенальти «Бавария» не смогла нанести ни одного удара в створ ворот ворот римлян. С другой стороны, Мануэлю Нойеру пришлось спасать команду после моментов с участием Педро и Исаксена.

«Мы решили снизить уровень прессинга, так как временами они оттесняли нас назад даже больше, чем я ожидал. Мы решили не слишком растягивать игру, так как они могут атаковать с таким количеством игроков».

Это всего лишь второй раз, когда «Лацио» побеждает в плей-офф Лиги чемпионов (после победы над «Валенсией» со счетом 1:0 в 2000 году).

Результат оставляет Томаса Тухеля под серьезным давлением перед вторым матчем, но Сарри это не беспокоит.

«Тухель выиграл гораздо больше, чем я, поэтому он знает, что делать. «Бавария» — сильная команда, и меня впечатлили несколько их игроков, вышедших со скамейки запасных, например Тель».
Αϊάς
Αϊάς

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2023-07-01
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Αϊάς Вт Фев 20, 2024 12:40 pm

Lazio – Bologna 1-2

Isaksen, 18 – El Azzouzi, 39, Zirkzee, 78

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Phot8433
Αϊάς
Αϊάς

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2023-07-01
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Легранд Вс Мар 03, 2024 4:28 am

Fiorentina – Lazio 2-1

Goal: Kayode, 61, Bonaventura, 69 – Luis Alberto, 45
Легранд
Легранд

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Легранд Вс Мар 03, 2024 4:29 am

Лацио – Милан 0:1
Гол: Окафор, 88
Удаление: Пеллегрини, 57, Марушич 90, Гендузи, 90
Клаудио Лотито: «Футбол — это спортивные ценности, в матче с «Миланом» спортивные ценности полностью отсутствовали»

Президент «Лацио» был в ярости от судейства во вчерашнем матче с «Миланом», который закончился для его команды поражением со счетом 0:1.

Столичый коллектив уже был в ярости от судьи Марко Ди Белло после первых двух инцидентов, когда Майк Меньян столкнулся с Тати Кастельяносом в штрафной, а Лука Пеллегрини получил вторую желтую карточку, когда его наивно подловил Кристиан Пулишич, пытаясь вывести мяч из игры.

Ситуация обострилась после гола Ноа Окафора, когда за нарушение правил был удален Адам Марушич, а затем красную карточку получил Маттео Гендузи — за фол на Пулишиче.

Маурицио Сарри не пришел пообщаться с прессой после матча, но за него это сделал Лотито.

«Когда игра идет таким образом, необходимо выделить время, чтобы оценить ситуацию. Это означает, что система ненадежна, а когда такое случается, нам нужен третий уровень институтов, чтобы положить конец этой ситуации. Когда вы нарушаете закон, есть институт, который будет судить.

На мой взгляд, сегодня мы перешли красную линию. Мы вышли за все мыслимые пределы. Клуб выскажет свое мнение в нужных местах за то, что все видели.

Если система не в состоянии гарантировать собственную надежность, то нам нужно задать некоторые вопросы. Мы заявим о себе в других инстанциях».

Это произошло всего через несколько часов после того, как Лотито предупредил, что «Лацио» собирается подать в суд на Федерацию футбол Италии и создать отделенный дивизион в стиле Премьер-лиги, так что он уже склоняется к тому, чтобы пошатнуть авторитет федерации.

«Я не знаю, кто такой Ди Белло и откуда он взялся. Настало время для Лиги создать третий элемент вне системы. Мне кажется, что сегодня не хватало уважения к правилам и заслугам. Это было вынужденное поражение. Заранее объявленная смерть. Я знаю, к каким институтам мы должны обратиться и с помощью каких средств вмешаться.

Футбол — это спортивные ценности: сегодня в этой игре спортивные ценности полностью отсутствовали. Я говорю об этом поражении не с сожалением, а с уверенностью в том, что я видел и что произошло».

В беседе со Sky Italia Лотито также затронул многие из тех же тем.

«Я хочу поступить так, как поступил бы любой гражданин, если бы правила не соблюдались. Если кто-то нарушает закон, разве нет человека, способного оценить, было ли это сделано намеренно или нет? Иначе наступит анархия. Мы просто хотим, чтобы правила применялись одинаково, с хладнокровием и объективностью.

То, что произошло, было ясно всем, и любой объективный человек может оценить случившееся. Это не первый раз, и не только с «Лацио», но и в других ситуациях, и мы должны убедиться, что третья, внешняя инстанция может оценить, совпадение это или нет».
Легранд
Легранд

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Легранд Вс Мар 03, 2024 4:29 am

Лука Пеллегрини: «Неспортивное поведение победило»

Итальянский защитник «Лацио» извинился перед болельщиками «бьянкочелести» и заявил, что «Милан» повел себя «неспортивно» во время инцидента с его красной карточкой во вчерашнем матче.

Обе стороны провели один из самых нелепых матчей сезона, в котором три игрока «бьянкочелести» получили по красной карточке. Первым был удален Пеллегрини, а за ним в заключительной стадии матча последовали Адам Марушич и Маттео Гендузи.

На фоне драмы, напряженности и сомнительного судейства «Милан» вырвал победу со счетом 1:0 благодаря голу Ноа Окафора на 88-й минуте, вызвав ярость на трибунах «Олимпико».

Через несколько часов после матча Пеллегрини написал на своей странице в Instagram о своем удалении, извинившись перед болельщиками «Лацио»:

«Я прошу прощения у команды и наших болельщиков за красную карточку. В следующий раз я обязательно выбью мяч, учитывая кровь на лице моего товарища по команде и тот факт, что он меня остановил, чего судье было недостаточно. Неспортивное поведение победило. Горжусь этой группой, мы можем уйти с гордо поднятой головой. «Вперед «Лацио».
Легранд
Легранд

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Ланистер Пн Мар 11, 2024 11:47 am

Il Corriere dello Sport и La Gazzetta dello Sport: Маурицио Сарри покинет «Лацио» по окончании текущего сезона.

Сарри и владелец римского клуба Клаудио Лотито больше не в хороших отношениях и имеют разные взгляды на трансферную стратегию на следующий сезон.

В этой связи «Лацио» рассматривает трех кандидатов на замену Сарри в следующем сезоне: Игора Тудора, Винченцо Итальяно («Фиорентина») и Раффаэле Палладино («Монца»).
Ланистер
Ланистер

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2022-10-17
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Ланистер Пн Мар 11, 2024 11:48 am

Лацио выпустил отдельный пресс-релиз, чтобы опровергнуть слухи об отставке Сарри летом.
Ланистер
Ланистер

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2022-10-17
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Древний эллин Пн Мар 11, 2024 11:44 pm

Lazio – Udinese 1-2
Goals: Giannetti, 49 (og) – Lucca, 47, Zarraga, 51

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Phot8518
Древний эллин
Древний эллин

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2022-09-10
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Ланистер Вт Мар 12, 2024 7:31 am

BREAKING: Фабрицио Романо сообщает, что Маурицио Сарри покинул пост главного тренера «Лацио». Сегодня он сообщил о своем решении руководству клуба.

UPD: Джанлука Ди Марцио утверждает, что руководство «Лацио» еще не приняло решение. Если оно даст согласие на уход Сарри, то первым вариантом на его замену будет Томмазо Рокки.
Ланистер
Ланистер

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2022-10-17
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Древний эллин Ср Мар 13, 2024 4:37 am

Sportitalia: Вчера Маурицио Сарри сообщил игрокам «Лацио» о своем уходе, произнеся следующую речь:

«Я увидел, что вы больше не со мной, некоторые из вас слишком отличаются от тех, кого мы видели в прошлом сезоне. Я решил уйти в отставку. Если проблема во мне, то я отойду в сторону, чтобы вы могли встряхнуться в этом сезоне».

Две или три небольшие группы игроков отправились на разговор с Сарри в качестве «делегаций», представляющих команду, но если одни были искренне огорчены уходом тренера, то другие едва могли скрыть свою радость.
Древний эллин
Древний эллин

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2022-09-10
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Древний эллин Пт Мар 15, 2024 12:36 am

"Отставка Сарри? Его предали".

Вот что сказал президент бьянкочелесте по этому поводу в интервью Валентине Бисти: "Прощание Сарри не висело в воздухе. Это было неожиданно, как гром среди ясного неба. Я был в финансовой комиссии, и меня спросили: "Неужели вы уволили Сарри?" Я ответил, что нет. Его немного предало поведение некоторых людей, что-то происходит внутри группы. Я имею в виду команду? Я ни на что не намекаю. Команда, которая выигрывает у "Баварии", а потом проигрывает "Удинезе"... задайте себе вопрос и дайте на него ответ. Сейчас мы продолжаем до конца недели с Мартушьелло, дедлайна пока нет."
Древний эллин
Древний эллин

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2022-09-10
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Легранд Пт Мар 15, 2024 2:27 am

Выбор сделан. Начинаем знакомиться с новым тренером клуба.

Признаться, мало что знал о его тренерской философии и подходах. Пришлось читать интернет. Выделю ключевое из прочитанного…

Прежде всего, Тудор последователь стиля Гасперини и Юрича, со всеми вытекающими:

Мускулинный футбол, построенный на бешенной физической подготовке.

Прессинг и еще раз прессинг. Плюс персональная опека.

Вертикализация игры в атаке.

3 защитника. Схемы: 3-4-2-1, 3-4-1-2, 3-4-3.

Бешенные тренировки после которых футболисты уползают в раздевалку.

Высокие требования к себе и другим. Никаких авторитетов. Легко срывается даже на лидеров команды. Конфликты с теми, кто полностью не выкладывается на поле для него норма.

В общем. По первому впечатлению — абсолютно не подходящий нынешнему составу Лацио тренер 🤷‍�

Но если целью Лотито было устроить стресс-тест, чтобы определиться с кем дальше клубу по пути, а с кем пора прощаться, а заодно, наказать игроков за слив Сарри, то кого-то лучше Игора было бы сейчас сложно найти…
Легранд
Легранд

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Древний эллин Вс Мар 17, 2024 7:31 am

Данило Катальди: «Мы пытались остановить Сарри, но он сказал нам, что отставка — единственный способ встряхнуть нас и помочь закончить сезон на высокой ноте»

Полузащитник «Лацио» рассказал после победы над «Фрозиноне» о причинах отставки Маурицио Сарри.

«Это были сложные дни, мы хотели поблагодарить Мартушьелло, человека, который даже на личном уровне очень помог мне за последние два с половиной года».

Болельщики «Лацио» не стали праздновать эту победу, предупредив игроков, что они «болеют за эту майку», и обвинив команду в уходе Маурицио Сарри.

«Когда тренер уходит в отставку, каждый должен взять на себя ответственность, и ряд ситуаций привел к тому, что у нас ничего не получалось. То, что болельщики обвиняют нас, справедливо, потому что, возможно, мы не смогли выступить на том уровне, на котором могли бы. Мы берем на себя свою долю ответственности».

Мартушьелло рассказал, что Сарри подал в отставку, чтобы получить реакцию от команды, и Катальди подтверждает, что именно это сообщение он и передал команде.

«Мы пытались остановить тренера, потому что после 2,5 лет работы мы сказали ему, что он не должен быть единственным, кто платит за ошибки. Мы просили его остаться с нами до конца сезона, но он сказал нам, что это единственный способ встряхнуть нас и помочь закончить сезон на высокой ноте».

Клаудио Лотито заявил журналистам, что Сарри был «предан» некоторыми игроками, и когда его спросили об этом, Катальди стало заметно не по себе.

«Это сильные слова. Я не знаю, что ответить. Я стараюсь не выносить грязное белье на публику. Каждый несет свою долю ответственности, и я думаю, что будет правильно, если мы решим эти вопросы внутри команды».

Ожидал ли Катальди отставки Сарри или она стала для него полным шоком?

«Я не могу сказать, со мной такого никогда не случалось. Я могу только надеяться, что в конечном итоге это пойдет на пользу «Лацио», чтобы встряхнуть всех».
Древний эллин
Древний эллин

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2022-09-10
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Αϊάς Пн Мар 18, 2024 10:23 am

Игор Тудор прибыл в Рим, чтобы стать новым главным тренером «Лацио».
Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Phot1849
Αϊάς
Αϊάς

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2023-07-01
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор ЗеᏰç Пн Мар 18, 2024 11:42 pm

Тудор без прогрева назначил двойные тренировки на среду и четверг.

Гендузи повезло и Дешам вызвал его в сборную взамен травмированному Гризману.

Также в сборные поехали Весино, Хюсай, Марушич, Исаксен и Дзакканьи.

Проведель, Пеллегрини, Патрик и Ровелла травмированы.

За всех будут бегать Чиро и Луис Альберто😁
ЗеᏰç
ЗеᏰç

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-01-14
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Легранд Чт Мар 21, 2024 3:58 am

Помощником Игора Тудора в Лацио станет Иван Яворчич. Что о нем известно?

Как и Тудору ему 45 лет, он тоже хорват, и даже родились оба в одном городе (Сплит). Вроде бы, ничего особенного в выборе Игора нет. Ну подтянул земляка, обычная история. Тем более, албанскую эру в Лацио проходили и знаем как это бывает 😉
Но в случае с Яворчичем, не все так однозначно…

Во-первых, он как и Тудор адепт тех самых идей, которые практикует итальянский филиал ОПГ (Общество Последователей Гасперини).

Ну а во-вторых, Иван накопил довольно приличную и местами успешную практику в низших лигах кальчо.

Сначала вывел команду Серии D «Pro Patria» в серию С. А затем перешел в «Зюдтирол» и впервые в истории вывел его в Серию B.
Правда потом был переход в «Венецию» и быстрое увольнение за плохие результаты на старте сезона.

И вот теперь новая попытка реализовать себя. Пусть не главным тренером, но уже в Серии А. Посмотрим, что в результате получится у новоиспеченного тандема хорватских единомышленников.
Легранд
Легранд

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Легранд Чт Мар 21, 2024 3:58 am

Густав Исаксен:
Мои отношения с Сарри были хорошими, даже если в начале было нелегко, с ним я мало общался, он был не из тех, кто много разговаривает с игроками. Это было больше через нашего капитана.

Сарри говорил только о футболе и все. Он хотел, чтобы я говорил на итальянском и немного английском, к счастью, один из его сотрудников говорил со мной языком, который я понимал лучше всего.

Сарри немного знал английский, но не любил на нем говорить. Было много тактических приемов, и я просто должен был к ним привыкнуть. Только недавно я начал их понимать, поэтому это немного раздражает.

Тудор? Думаю, его стиль игры мне больше всего подходит. Конечно, прошло несколько месяцев, прежде чем я понял, что хочет Сарри. Думаю, с Тудором будет полегче. Мой партнер Гендузи сказал, что вы многое играете один в один, и он играет по той же схеме, что и у нас в сборной, 3-4-2-1, будет немного иначе, но также увлекательно.

Мистер Сарри много говорил о тактике с Тудором, я думаю, мы добавим больше интенсивности нашей игре.
Легранд
Легранд

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио Empty Re: Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио

Сообщение автор Ланистер Вт Апр 02, 2024 6:11 am

Lazio – Juventus 1-0
Goal: Marusic, 90+3
Новости футбольного клуба S.S.Lazio | Лацио T238176
Ланистер
Ланистер

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2022-10-17
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения